• 10 KM

CLASIFICACIÓN FEMENINA:                                                       CLASIFICACIÓN MASCULINA: 

1. CARLA BADIA PALACIN                                                                     1. JORGE SAURA FRANCO

2. ZOE SANLLEHY SELLART                                                                2. JORDI MAJORAL ESPOT

3.  MÒNICA FELIPÓ BARRIO                                                               3. MERLIN GEORGE

4. SARA EROLA JANSAT                                                                        4.  GERARD PALOMO VICENTE

5. LAIA VALLVÉ TOMÀS                                                                        5. MANU ELORZA ALCORTA

  • 21 KM

CLASIFICACIÓN FEMENINA:                                                      CLASIFICACIÓN MASCULINA: 

1. ISABEL PLA AGUILAR                                                                       1.  FABIEN BEAUFIS

2.  MARTA FOLCH FERRER                                                                 2. ORIOL LLARDEN DE CASTELLARNAU

3.  AINTZANE FAYANAS ALASTU                                                     3.  JOSU ZARRANZ DOMENCH

4. EDURNE INSAGURBE RUIZ DE AZUA                                        4. MATISS MAURY

5. ARES IZARD FORRELLAD                                                                5. ARTZAI REDIN MAULEÓN

  • 42 KM

CLASIFICACIÓN FEMENINA:                                                     CLASIFICACIÓN MASCULINA:

1. LAURA ORGE                                                                                      1. JOSU ERKIZIA ARANBURU

2.  BEA BLANES VÁZQUEZ                                                                 2. SADURNI BETRIU BOIX

3. MARIELLE BIGOT                                                                             3. RUBEN CASENY

4. ISABEL DUMALL PUÉRTOLAS                                                     4.  ÒSCAR JORBA MORROS

5. BERTA VIGO DEL ARCO                                                                 5. POL VIDAL BARDOLET

IMG_0178